Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / О недвижимости / Недвижимость в Португалии это роскошь?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Недвижимость в Португалии это роскошь?
Pages:   1    2    3    » 
18.6.2010 00:08 Как по вашему - наличие недвижимости в Португалии можно считать роскошью?
23.6.2010 09:46 Это зависит от достатка человека. Лично для меня это больше чем просто роскошь. Для других возможно наличие недвижимости в Португалии воспринимается как должное.
28.6.2010 14:14 Нет, если живешь в Белокаменной.
28.6.2010 19:20 Стас - Как по вашему - наличие недвижимости в Португалии можно считать роскошью?

...смотря какая недвижимость вообще то )))
29.6.2010 13:09 К примеру, у меня апартаменты с двумя спальнями и залом, с камином в новом доме в окрестностях Лиссабона. На сумму 80 000 евро. И я не считаю это роскошью...а кому то может показаться, просто шикарным вариантом...
17.7.2010 07:35 Современные технологии строительства и наличие всех необходимых коммуникаций это отличительная черта всех частных домов в Португалии, поэтому покупая коттеджи или любой другой вид недвижимости можно рассчитывать на высочайший уровень комфорта и современный дизайн. А это в некоторых странах пока еще остается роскошью.
30.7.2010 21:55 Относительно спокойная страна с прекрасным климатом - лучшее вложение денег. даже в кризис цены практически не изменились.
31.7.2010 01:17 Viktoriya - Вы давно в Португалии?
02.8.2010 14:33 Я в Португалии уже 10 лет. И очень привязалась к этой стране, хотя и не забываю о своих корнях.
05.8.2010 15:24 А ок корнях и не получится забыть, по крайней мере ни у меня ни у моих знакомых не получается и это хорошо!
Здорово ведь, что есть родные места куда можно приехать и вспомнить, то что было много лет назад, тем более если родня ещё там живет.
08.8.2010 07:12 Конечно не роскошь, ведь цены очень даже сопоставимы с московскими, а кое- где и ниже. Так что меняйте свои хаты в белокаменной на Лиссабон или Порту ( в остальных поскучнее)
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов