Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Бизнес в Португалии / Деловое знакомство

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Деловое знакомство
Pages:   1    2    » 
28.4.2009 14:25 А как насчет делового знакомства? Я ищу человека, который давно живет в Португалии, знает законы страны и чувствует себя там, как "рыба в воде". То есть бизнес- партнер, компетентный, деловой и соотечественник по бывшему ссср. Пока познакомимся, обговорим все заранее. Все серьезно. У меня небольшая кондитерская "Восточные сладости" и домашний ресторанчик "Кавказская кухня".
28.4.2009 14:44 Лела - мне кажется Вы идёте в правильно направлении, я так думаю, Вам действительно был бы очень полезен такой человек, компаньен...только не забудте с нми закличить серезный и официальный контракт, если вдруг такой найдется и Вы захотите с ним иметь дело. Жаль, что сам не в Португалии :)))
28.4.2009 14:46 Совет, свяжитесь с Португальцем, он заглядывал на форум не так много правда, может быть о сможет вам чем то помочь, просто напишите ему, ящик будет виден если кликнуть по нику. Ник - португалец, вот его ветка. http://www.azurlux.ru/forum/2/72.html
28.4.2009 17:58 Чинк,Вы прямо как "первая любовь" на пути к Португалии.Первый, кто поддержал. Дали настрой. Спасибо! Я долго выбирала страну,помимо Канады. Но т.к. выросла в приморском городке, хотелось найти похожий.Если не секрет, а в какой стране Вы?
28.4.2009 19:28 о...о моей стране...остается только молчать...:)))
- я живу не в Европе, а как раз таки наоборот, можно скзаать на Востоке. Но я очень и очень одобряю Ваш выбор! у меня действительно остались очень нежные и трепетные чувства после поездки в Португалию. Страна действительно коллоритная и интересная. Побывавав в ней всего один раз я действительно влюбился в эту страну.
Надеюсь в скором временеи у меня тоже получиться туда перебраться.
28.4.2009 22:04 Вы так заинтриговали...Я тоже живу в восточной стране, и тоже "остается только молчать". Насчет Португалии мне надо только серьезно подумать о поездке и организации бизнеса, а насчет сладостей и кухни, уверена.Все проверено.
28.4.2009 23:02 Так это самое главное:)
Увы в нашем миру надо как следует позабититься о том что бы не думать о кровле и еде. Семейством думаете переезжать?
29.4.2009 00:30 Нет.Если все получится, со мной будут два помощника.
02.5.2009 22:17 Извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но можно ненавязчиво поинтересоваться, какой бизнес вы Лела хотите открыть? Просто я живу в Португалии и может могу чем ниб помочь))
04.5.2009 19:42 Спасибо, что заинтересовались.Думаю о кондитерской, небольшой.Есть опыт и успешный.Скажите,пожалуйста,как обстоят дела с выращиванием в Португалии, черного винограда и кукурузы. Сейчас правда пока думаю, как подготовится к поездке, закончив дела дома.
05.5.2009 11:03 Кукуруза это второй, после пшеницы злак по употреблению. Выращивают много, но к тому же еще и ввозят импортную. Винограда море и сортов разных тоже, больше винные. А к чему это Вам?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов