Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Бизнес в Португалии / Португальцы и испанцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Португальцы и испанцы
Pages:   1    2    » 
11.2.2010 07:36 Среди наших друзей есть смешанный португалец. Однажды кто-то из друзей сказал, что все вы одинаковые- что испанцы, что португальцы. На что друг сильно обиделся. Правда ли то, что если вы хоть один раз сравните португальца с испанцем даже в шутку, он больше не захочет иметь с вами дело?
15.2.2010 08:24 В принципе, в их присутствии лучше этого не делать. Хотя Португалия и не такая большая страна, но есть местный патриотизм и они гордятся своей страной и тем, что они родились именно в Португалии.
26.2.2010 11:26 Да, патриотизм португальцев иногда доходит просто до крайностей. Португалия очень маленькая, а патриотизма выше крыше. Поэтому лучше не затрагивать такие темы.
24.3.2010 14:16 Патриотизм есть у любого кто по настоящему любит свою страну и свою родину!
24.3.2010 14:20 Это так, и это правильно!!!
10.4.2010 11:30 артем - Правда ли то, что если вы хоть один раз сравните португальца с испанцем даже в шутку, он больше не захочет иметь с вами дело?

это не так, но все же не стоит подобное делать, нужно уважать национальность людей их обычаи и традиции, не забывайте о конфликтах которые были между этими народами!

По поводу патриотизма, он есть, не стоит передергивать и преувеличивать, Вы вообще были сами то там, о чем пишите???
13.4.2010 09:44 Я не была, я живу здесь. И совершенно не передергивала я, когда говорила о местном патриотизме. Даже по моему мнению, испанцы совсем не схожи с португальцами, испанцы более экспресивны, шумны и невоспитанны.
02.7.2010 09:01 А как вы считаете, фокина, в чем заключается массовая невоспитанность испанцев? Ведь этому наверно есть объяснение какое-то?
06.7.2010 05:37 И совсем не невоспитанность тому виной , а правильно заметила фокина их экспрессивность, ну что поделать уж такие горячие. И я думаю, что с этим их патриотизм не проигрывает а наоборот лишь выигрывает. Ведь так здорово любить родину...
14.7.2010 13:23 Никто не спорит, что прекрасно, когда есть патриотизм, но он должен быть в меру...когда его чересчур много и он виден в каждом моменте, это очень сильно напрягает.
17.7.2010 07:10 Тема какая-то странная, что поболтать больше не о чем? Или это такой глобальный вопрос, что требует обсуждения в масштабах всего мира?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов