Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Резидент - кто он??

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Резидент - кто он??
Pages:   1 
28.3.2009 22:56 Уважаемые, помогите разобраться с понятием "резидент". Содержание этого определения мне не совсем понятно. Кто считается резидентом? Человек имеющий вид на жительство или любой иностранец проживающий на территории страны? Какой закон закрепляет представление о резиденте?
20.5.2009 10:34 Резидент - это юридическое или физического лицо, зарегестрированное в этой стране, на которое в полной мере распространяется национальное законодательства
24.5.2009 18:55 Для чего вы задаетесь этим вопросом? Вы хотите преобрести недвижимость или для кругозора?
28.5.2009 10:48 А у меня попутный вопрос, если я имею резидентскую визу, я считаюсь резидентом?
31.5.2009 11:01 На мой взгляд, alan - Вы уже сами ответили на вопрос. Если ваша страна дала резидентскую визу - значит резидентом Вы и являетесь.
06.6.2009 15:18 Не всегда, у кого есть резидентская виза, могут являться резидентом. Такая виза только дает право подать прошение о получении Вида на жительство.
08.6.2009 16:33 Ромео - мы кажется с вами и говорим об одном и том же, не так ли? А вот вопрос о том --Какой закон закрепляет представление о резиденте--не совсем понятен. Кажется, все логично!
28.7.2009 13:22 вы говорите о разных вещах...то что подать прошение на ПВЖ это точно, причем имея эту визу ее обладатель может находиться в Португалии только шесть месяцев.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов