Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Оплатить португальский штраф(продолжение)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Оплатить португальский штраф(продолжение)
Pages:   1 
19.5.2009 18:10 ромео.
Вопрос об оплате всплыл только сейчас вот почему:
Via Verde выписала штраф в конце января,пересылает в Аvis,
тот составляет документы в марте,а отсылает в Москву в апреле, в итоге я их получаю в мае с угрозами оплатить в 15 дневный срок:)
Вот такая комедия.Все бы ничего,но мне в июне шенген нужен,боюсь может получиться облом.
21.5.2009 13:48 да это надо оплатить срочно, нельзя ли связаться с фирмой - где арендовали машину - и выслать к примеру им по вестер юнион или ещё как - сумма то смешная ведь для проблем с шенгеном.
21.5.2009 16:26 Задействовал уже много каналов,пока ничего не получается(Avis пишет стандартные фразы типа рассмотрим быстро по-возможности,на форумах пока никто не откликнулся,в России не хватает банковских реквизитов),а что касается посылли через вестерн юнион,то они пересылают только на частное лицо
21.5.2009 20:57 Может у этой фирмы есть расчетный счет в банке? может можно оплатить сразу на расчетный счет??? сори если умничаю...
22.5.2009 08:44 Координаты то указаны,только в России их не достаточно.Попросил помочь знакомых в Чехии,но там такой же совок как у нас.Прошу доп. данных в порт.фирме-молчат.Вот и ищу может кто откликнется в Португалии.Там оплатить делов то-можно через банкомат.Но тоже пока тишина:(
24.5.2009 18:51 Да не позавидуешь вам...не думаю, что не отзываются только потому, что денег жалко...а до какого срока нужно оплатить штраф? Возможно я буду в португалии в июле)))
24.5.2009 19:20 На счет сроков я теперь уже и не знаю.На следующей неделе буду делать чешский шенген и параллельно искать пути оплаты.Если до июля не удастся оплатить,то может спишемся,я денежку дам и координаты может поможете.Спасибо за надежду.
28.5.2009 10:33 Да не за что еще, надежду то всегда можно дать, главное потом ее осуществить))) Денежку можно и не давать, не такая уж и сумма большая...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов