Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Повседневная еда Португалии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Повседневная еда Португалии
Pages:   1    2    » 
02.12.2009 07:28 Расскажите, пожалуйста, а чем обычно питаются португальцы в повседневной жизни? Что присутствует на столах?
11.12.2009 04:43 В португальской кухне присутствуют в основном блюда очень простые, плотные и вкусные. Это блюда из рыбы, морепродуктов, мяса и капусты.
14.12.2009 11:43 Олеся вы сами задаете вопрос и сами же на него отвечаете ))))
--Это блюда из рыбы, морепродуктов, мяса и капусты.--

Это котлеты и шницели, причем из говядины и свинины.
16.12.2009 07:46 Ромео, просто много времени прошло.И я успела сама найти информацию и выложить на форуме.Обидно как то, что никто не отвечает. :))
23.12.2009 05:49 Питаются они в основном рыбой, также готовят национальное блюдо caldo verde - густой суп из картофеля с капустой. Но самое популярное блюдо португальской кухни это - треска, жаренная на углях.
24.12.2009 14:00 В продолжение: очень вкусно готовят жаркое из маринованного барашка или козленка, а также запеченных цыплят и молочных поросят.В качестве гарнира подают отварные овощи: морковь, цветную капусту, стручковую фасоль.
29.12.2009 05:55 Также могу сказать, что главным национальным блюдом португальской кухни считается– бакалау ( bacalhau), сушеная соленая треска. Ее варят, жарят, употребляют с картофелем, вареными яйцами, зеленым горошком, ростками репы или же приправляют оливковым маслом.
02.1.2010 05:05 Я смотрю у них одна рыба и морепродукты на столах. Может говядина для них дорогое удовольствие, как в некоторых странах?
02.1.2010 16:02 Есть так называемые дежурные блюда- это шницели и котлеты из говядины и свинины.
14.1.2010 11:44 Это точно, причем котлеты можно купить практически везде, как полуфабрикат. Что для мужчин просто незаменимо)))
18.1.2010 20:21 Очень вкусное блюдо из белой фасоли и разными сортами мяса, сосисок, копченостей. Называется "Фейжоаду". Но это скорее праздничное блюдо. А еще выпечка такая, что язык проглотить можно! Корзиночки из слоеного теста с заварным кремом - просто объедение! Плов с морепродуктами очень вкусный. А бакаляу я пробовала единственный раз в ознакомительных целях. На мой вкус- солоновато...Рыба "дорадо" очень вкусная.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов