Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Разочарование от Португалии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разочарование от Португалии
Pages:   1    2    » 
03.1.2010 15:08 Понятно, что Португалия - это океан, это красиво, это - не сидеть на месте, а ездить и смотреть. Но, неужели нет никаких разочарований от посещения?
12.1.2010 07:07 Почему же? Вот если у вас украдут деньги или вы их потеряете и не сможете купить то, что запланировали заранее это разочарование и еще какое.
14.1.2010 11:38 Я например сразу разочаровался в океане((( Океан холодный. Я достаточно спокойно переношу холод, но плавать в воде, которая градусов +16-18 - не самое приятное занятие.
18.1.2010 08:20 И как вы решили этот вопрос?
Все равно плавали?
23.1.2010 04:09 Мне не нравится то, что там просто не обойтись без машины. Потому что расстояния между нужными объектами там очень большие, а посмотреть обычно хочется все и сразу.
24.1.2010 14:16 Разочарование от Португалии...

Ни видел ни одного чела разочаровавшегося в этой стране...
01.2.2010 09:06 Меня немного удивила скупость развлекательных заведений (именно в отелях). Вариантов немного: или посиделки в ресторане/пабе под рыбу - гриль, или дискач в тесном и накуренном помещении. Меня хватило на пять дней. Поэтому лучше брать машину и ехать в Лисабон.
24.5.2010 10:55 От португальской кухни я озверел на пятый день пребывания в стране. Завтрак в отеле в расчет не беру. Питаться свежей рыбой на гриле я не могу постоянно. В конце отдыха мы "дошли до ручки" и ходили в китайские рестораны))) Кстати заказать картофель - фри проблематично и можно не везде.
09.6.2010 05:09 Ну кухня китайского ресторана далеко не отошла от португальской по своей необычности. А вообще, мне кажется нужно вдовольнасытиться той атмосферой и той кухней.
15.6.2010 15:18 Ну не скажите, китайская кухня очень даже отличается в разнообразии от португальской. И она не надоедает так быстро)))
02.8.2010 20:13 португальская кухня - это не только рыба на гриле. кухня португалии очень богата, просто вы были не в том отеле. а картофель-фри сервируют практически везде( исключение - очень дорогие рестораны)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов