Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Первый год жизни в Португалии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Первый год жизни в Португалии
Pages:   1    2    » 
31.7.2010 12:40 Что вы можете сказать о первом годе жизни в Португалии?
Чем он примечателен? Заранее спасибо.
02.8.2010 14:24 Эйфория прошла через 2 недели, а потом началась страшная тоска. Сейчас, по прошествию 10 лет, нечто подобное испытываю приезжая домой к родителям.
05.8.2010 15:22 Все правильно, это не зависит от страны...
Какая разница куда уезжаешь, домой все одно тянет, на родину.
02.9.2010 11:00 Привет!Я гражданка Азербайджана.Хочу переехать жить в Португалию всей семьёй:я,муж,5-летний сын.Может кто скажет,что меня там ждёт?Советуют отправляться и жить беженцем.Есть там пособия и какие?Смогу ли найти работу себе (я бухгалтер с 14 летним стажем на местном узле связи)и мужу (он работал поваром в турецком ресторане)?Устроить ребёнка в школу.Сколько на первое время понадобиться денег?Помогите пожалуйста те кто уже несколько лет там живёт и прошёл через всё это..
02.9.2010 14:09 nazli, ждет вас по началу трудная жизнь, возможно захочется все бросить и вернуться обратно...Несмотря на ваш предыдущий стаж работы бухгалтером, вы не сможете найти работу по специальности, так как нужно знать особенности португальской экономики. Ваш муж, возможно сможет работать в ресторанной сфере, но не поваром, а "мальчиком на побегушках"...То есть хочется предупредить вас о сложных реалиях ожидающей вас жизни.
02.9.2010 16:40 Значит лучше всё же в Германию,пока на границе пускают.
02.9.2010 20:14 Да по началу будет сложно, как и везде. Но я по своему опыту могу утверждать, что работать можно по специальности и в Португалии. Я уже 10 лет здесь живу и последних 6 лет работаю бухгалтером. Если вам интересна моя история, напишите мне и я с удовольствием с вами пообщаюсь homesolutions.ru@gmail.com.
03.9.2010 07:25 ммм - а нам ведь тоже интересно )))
03.9.2010 11:26 Ой спасибо большое!Буду рада общению!И сейчас же вам напишу!
03.9.2010 13:19 И все же не вся в мире документация оформляется как принято в странах СНГ. ведь здесь и то есть свои отличия, а уж в Португалии этих отличий будет не 10, а 100. Вас это не пугает?
03.9.2010 16:19 Волков болться .....Все знают продолжение. Когда я начинала, многие у виска крутили. Просто я думала так: пока молодая - буду бегать с подносом по ресторану. А что дальше? до скольки лет хватит здоровья? Надо пробывать! И у меня получилось. Я не считаю себя супер умной, просто надо желание и не обращать внимание на тех, кто говорит, что всё зря и ничего у тебя не получится. В нашем городе трое наших мужчин работают врачами. Одна моя подруга работает врачём в другом городе и её муж сейчас подтверждает свой диплом инженера - механика. Для этого пришлось учиться в университете 2 года, первый год он уже отучился. Хотя до этого он работал на стройке, как и многие. Просто мы здесь осели надолго и хочется чувствовать себя человеком.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов