Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Провести незабываемый отпуск на берегу Атлантики - это реально.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Провести незабываемый отпуск на берегу Атлантики - это реально.
Pages:   1 
26.8.2010 15:46 Добрый день всем! Меня зовут Виктория, я живу в Португалии больше 10 лет и полюбила эту страну всем сердцем. И я хочу пригласить всех желающих провести незабываемый отпуск именно в Португалию. Помощь в открытии шенгенской визы, встреча в аэропорту, доставка к месту проживания, аренда жилья, предоставление русскоговорящего гида. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы email: homesolutions.ru@gmail.com
Tel: 00351910958447
Skype: homesolutions.ru
13.9.2010 16:05 Услуги дорогостоящие?
22.9.2010 15:47 Думаю, не дешево....Тем более предлагают помощь в открытии шенгена, а это не дешевое удовольствие...
28.9.2010 19:55 Услуги не дороже, чем в других агенствах. Если вас интересуют конкретные цены пишите мне в личку vpakher@gmail.com. А по поводу шенгенской визы: при аренде недвижимости или бронировании отеля выдаётся бумага, подтверждающая факт аренды и сдаётся в посольство со всеми остальными документами. И с нашей стороны эта услуга безплатная, агенство получает свои камиссионные только с аренды.
27.10.2010 20:57 А комиссионные в каком размере, небось включают в себя все расходы уже заранее...?
05.11.2010 14:40 Какие комиссионные Вы имеете в виду? Если за аренду жилья, то можете не волноваться, Вы не переплатите, т.к. цены на жильё одинаковые не зависимо от того, как Вы его снимите самостоятельно, либо через нас. Если Вы зайдёте на сайт отеля, цены одинаковые. Комиссионные нам платит отель. Если Вас Кроме наших комиссионных ничего больше не интересует, то сидите дома и смотрите репортажи о Португалии по телевизору. Удачи Вам!
05.11.2010 20:07 Viktoriya, два отзыва это еще не реакция большинства посетителей форума. Надеюсь что Вы увидите кого нибудь из нас ближе к лету.
06.11.2010 17:24 То есть Шенгенскую визу можно открыть почти любому, или есть такие варианты когда это становится проблематично? На сколько даётся эта виза?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов