Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Интересные факты о Португалии

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Интересные факты о Португалии
Pages:   1 
31.8.2011 16:51 Интересно узнать наиболее, да и не очень интересные моменты из жизни Португалии.
Причем интересуют из любой области.
01.9.2011 22:36 Хорошая идея. Я вот тут покопалась и нашла такой факт, что название острова Барбадос произошло от португальского слова, которое в переводе означает " бородатый".
06.9.2011 20:57 А мне нравится, что если вы сложите ладонь в фигу, то в Португалии будет считаться, что вы защищаетесь.
Только вот от чего - не известно.
14.9.2011 15:08 Благодаря португальским кораблям, Магеллан сам того не желая совершил кругосветное путешествие. Спасаясь от них бегством, он был вынужден обогнуть Землю.
17.10.2011 16:45 А меня заинтересовало, что именно в Португалии и только в ней сооружали постройки в одном из красивейших и богатых стилей архитектуры Мануэлино. Один только этот факт заинтересует огромное количество туристов.
23.10.2011 12:10 Этот факт может заинтересовать, думаю только узкий круг людей. В основном тех, кто интересуется архитектурой, но никак не широкий круг туристов.
02.11.2011 14:30 Ну почему же. Мне например было бы очень интересно посмотреть на здания и другие архитектурные сооружения, выполненные в стиле, которого не увидешь больше нигде в мире, кроме как в Португалии. Хотя я ничего не смыслю в архитектуре.)))
02.11.2011 19:55 Казалось бы, очень маленькая страна, а сколько своих особенностей)
Например, здесь готовят щи. Самые настоящие. Даже рецепт практически тот же что и у нас)
Или насчет архитектуры - многие фасады оформлены так будто разрисованы в стиле граффити.
13.11.2011 13:49 Я на пример знаю, что Португальский язык занимает шестое место в мире по числу говорящих.
А еще именно из Португалии пришла традиция в Англию пить чай.
20.11.2011 14:18 Надо же не знала. Думала, что это традиция пришла к нам из Китая . Теперь вот знаю.)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов