Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Наши документы.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наши документы.
Pages:   1 
11.6.2012 20:01 А действуют ли наши дипломы о высшем образовании в Португалии? И если их нужно переоформлять то что для этого нужно делать?
12.6.2012 16:44 Там есть специальный закон, по которому российские и другие иностранные дипломы имеют свой порядок подтверждения. То есть не нужно будет заново учиться, а сдавать что-то вроде квалификационного экзамена.
24.6.2012 15:41 А все ли профессии подлежат подтверждению? Понятно, если это медики. Я вот по профессии экономист, есть также профессия стилиста, дизайнера, косметолога... Неужели по всем им придется сдавать экзамен?
28.6.2012 16:07 Профессию в сфере услуг подтверждать необязательно. Здесь и так все станет ясно по прошествию некоторого времени (профессионал вы или нет). Всегда есть профессии, специфика которой зависит от страны в которой вы живете (вроде юриста) или такие, где качество знаний надо держать.
03.7.2012 16:27 А если я собираюсь поработать в Португалии сиделкой обязательно ли мне подтверждать свое медицинское образование? Работать собираюсь частным образом, устраиваться в больницы нет смысла. Не требуют ли медицинской корочки наниматели?
07.7.2012 12:28 Если Вы собрались работать частным образом, то не думаю что у вас будут требовать какие-то корочки.
А вот если будите работать няней через агенство, то тут скорее всего и понадобится.
19.7.2012 20:53 Все профессии вроде преподавателя или врача потребуют местного подтверждения вашей квалификации. Тут только смотреть на ваши корочки не будут. Или еще если вы экономист. Все же остальное - как попросят на работе.
23.7.2012 15:31 Правильно, что медицинское образование подлежит подтверждению. Здоровье и жизнь человека превыше всего.
"Если Вы собрались работать частным образом, то не думаю что у вас будут требовать какие-то корочки."
Это смотря какие клиенты попадутся. Некоторые могут и проверить наличие у вас медицинского образования.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов