Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / О недвижимости / Дом на Мадейре

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дом на Мадейре
Pages:   1    2    » 
24.1.2012 13:28 Планируем купить дом на Мадейре, но жить сами переедем не сразу. Сейчас думаем, что делать. Купить дом сейчас и сдавать его в аренду или купить по приезду? С одной стороны - деньги от аренды, с другой - неохота чужих впускать жить в доме, в котором будем жить мы.
24.1.2012 17:47 Если вам по приезду будит где жить, то покупайте дом по приезду. А если нет таких вариантов то покупайте сейчас. Деньги от аренды лишними не будут.
02.5.2012 14:12 Здравствуйте. Лучше всего покупать сейчас цены упали так как кризис .Да и сдавать будет зависеть где вы его купите .Есть много предложений на продажу.Рад буду помочь.
02.5.2012 15:47 В любом случае деньги не пропадут. А если вы на этот еще хочете и заработать то дай бог. Все равно по вселении скорее всего будете делать рамонт.
28.8.2012 03:37 Продать недвижимость на Мадейре сейчас, практически невозможно. За хорошую цену. И даже в кризис здесь цены не упали. Я переодически интересуюсь.
И если нет никаких португальских док., жилье даст право находиться на територии 180 дней в году. И больше ничего.
Пол года дом все равно будет стоять пустым, если нет других вариантов, а платить будете.
28.8.2012 11:47 Roza - а Вы сами откуда ? )
28.8.2012 12:10 12 лет живу на Мадейре. Муж мадерьянец. И здесь пишут те, кто никогда не был на Мадейре. Или сознательно вводят в заблуждение.
20.2.2013 14:52 При таких условиях мало кто и захочет покупать дом, в котором полгода и жить нельзя будет. Странное правило, в чем тут логика? А Chita могу только одно посоветовать - можете присматривать себе дом, но покупайте тогда когда вы уже приедете жить.
29.6.2013 16:06 Roza - жилье даст право находиться на територии 180 дней в году. И больше ничего.
Пол года дом все равно будет стоять пустым, если нет других вариантов, а платить будете.

Ну с чего-то начинать ведь все равно надо )
05.8.2013 07:01 Но автор покупает не новый,только что построенный дом,я так думаю.И всё равно будет делать в нем хотя бы косметический ремонт,Так что смело можно приобретать сейчас,сдавать в аренду,а как надумаете уедете сами.
22.8.2013 06:09 Roza,уж если можно так сказать вы местный житель и знаете все законы,то разве дом,который приобрели в Мадейре в собственность,нельзя сдавать в аренду,в те полгода,которые новый хозяин будет отсутствовать.Жду ответа.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов