Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Бизнес в Португалии / Фирма по организации торжеств

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фирма по организации торжеств
Pages:   1 
19.1.2009 05:31 Всем привет! Хотелось бы поинтересовться у знающих людей. Стоит ли открывать в Португалии фирму по организации торжеств? Спасибо.
24.1.2009 11:30 Что бы открыть в Португалии такую фирму, нужно хорошо знать традиции и язык этой страны. По моему идея неплохая. Проводить свадьбы и детские праздники всегда было прибыльным делом.
28.1.2009 22:30 Ну допустим в Хорватии это не очень выгодно. Там обычно сами как то справляются. Неужели и в Португалии так?
02.3.2009 19:42 Для начало, конечно лучше отдельно посетить страну, узнать все особенности ведения бизнеса. А потом уже что то решать.
09.3.2009 12:18 У меня в Росии свой бизнес. Наша фирма работает уже четыре года. И довольно успешно. Правда сейчас заметно снизились заказы. Экономический кризис испортил многим личные планы.
12.3.2009 20:50 Шейла а вы проводите организацию праздников под ключ?
22.3.2009 18:39 Мне тоже интересно знать какие именно торжества вы устраиваете? И сколько людей работает у вас в штате?
25.3.2009 08:29 Шейла думаю, если подойдете к этому серьезно и отвествено, то не прогадаете, ведь праздники – это страсть португальцев и они их проводят с осбым расмахом, особенно на севере, у них практически любое, даже самое малое селение имеет собственную праздничную традицию со соей музыкой, танцами и проч. Поэтому придется немало потрудиться, чтобы вникнуть в их традиции, метналитет, что бы научиться устраивать действительно зрелищные мероприятия.
27.3.2009 14:14 Я тут подумал, если шейла вы все еще не остыли желанием открыть фирму такого рода, то попробуйте устраивать праздники с мыльными пузырями, во-первых это необычно, красочно, и для детей забава.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов