Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Для тех, кто только хочет пеехать в Португалию

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Для тех, кто только хочет пеехать в Португалию
Pages:   «    1    2 
27.1.2011 10:09 Если у Вас будет место постоянного проживания то вид на жительство получить сможете.
31.1.2011 05:42 Да и про постоянное место работы не забудьте, здесь не все так просто,где вы найдете работу с контрактом в это время? лучше не рискуйте и оставайтесь дома вот мой совет, я здесь 10 лет и скажу честно все хуже и хуже, местная молодежь и работоспособное население выезжают в другие страны на заработки, пособие по безработице урезали, тут местным некуда приткнуться, даже не рискуйте Португалия без пяти минут банкрот,нет конечно если у вас на счету 6ти значные цифры то милости просим, а голытьбы тут своей за глаза, я не отговариваю но настоятельно советую. А те кто из Азербайджана сюда собирается, подумайте еще раз, здесь кроме бесплатной еды в социальном центре больше нечего, легализацию остановили, без языка да и с ним на работу не берут, а поваров тут каждый португалец, не рискуйте лучше в Германию, потом спасибо скажите.
31.1.2011 17:46 Работу конечно найти проблематично. Если что и есть, то платить будут копейки.
02.2.2011 09:02 olimpia_80, понимаю вас прекрасно. Но, тем не менее в Германии ситуация не лучше. Там помимо своих, хватает сполна и турков, которые заполонили собой почти все нишы. Куда не глянь- везде они. Так, что везде хватает своих заморочек...
30.8.2011 16:32 Привет народ я хочу приехать в португалию и сдатся ка бежанец, знаю что плохо но везде щас плохо (самое трудно превый шаг), знаю что пособиe мало но работать разрешают и знаю что мало кто просит убежище в португалии, все едут за хорошим пособием в норвегию но там через 2 года выгоняют (ПЛЕННЫХ НЕ БЕРУТ!! 100%).
Я хочу спротить если я сдамся в аэропорту меня не депортируют или ка проходит процедура, может лучше без дакументов. Что посаветуйте??
Коке собеседование, отпечатки берут или нет?. Легенда уменя есть немного разукрашу и в путь но где лучше сдаватся в городе без дакументов или в аэропорту. КТО В КУРСЕ сообщите мне буду до гроба блогодарен
tigran.22@indox.ru
30.8.2011 16:32 tigran.22@inbox.ru
30.8.2011 17:42 Лучше Вам этого не делать, поверьте притяного будет мало и сразу и потом...
31.8.2011 14:04 Действительно сама процедура из мало приятных. Но, если вы решили так поступить, то лучше на границе этого не делать, так как вам может быть отказано от въезда в Португалию если: - нет паспорта или визы. И ваш рассказ о том как вам плохо, уже никому не будет интересен.
31.8.2011 15:40 Да спосибо за советы... действительно я тоже думал о том чтобы не сдаватся на границе, Португалия это не та богатая страна как Норвегия или Шведия и т.д. которые принимаю беженцев и содержат в значительно хороших условиях, но там же гараздо хуже для беженцев (нет разрешения на работу, несколько раз проводится собеседование, следят за каждым вашим шагом а потом отправляют либо домой либо бросают на произвол). А в португалии конечно строго но разрешается работат и садержать себя, пособие мало но на первое время хватит, незнаю все так сложно везде что порой надо просто собиратся и уехать куда нибудь. Единственный минус то что придется терпеть чернажепых но это временно. Будет временный ВМЖ с возможностю продления. Если из высше перечисленных фактов есть такие что не являются провдирыми скажите вместе обсудим. Способо!!
Pages:   «    1    2 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса

хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов