Недвижимость в Португалии
Главная
Правовые вопросы покупки недвижимости
Ипотечные кредиты в Португалии
Вложения в португальскую недвижимость
Объекты недвижимости на продажу
Наши форумы
Контакты
недвижимость Португалии Португалия - недвижимость

Гостиница (88 номеров) на...

Гостиница (88 номеров) на берегу океана, Алгарве

Albufeire.

Albufeire.

Montechoro – Albufeira

Montechoro  – Albufeira

Vale da Rosa – Loulé.

Vale da Rosa – Loulé.

Главная / форум / Все о жизни в Португалии / Библиотека на пляже

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Библиотека на пляже
Pages:   1    2    » 
26.3.2012 17:08 А с чем связано решение местных муниципалитетов открывать на каждом пляже в Португалии открывать небольшую библиотеку? Неужели там так мало читают? Или совсем не посещают библиотеки в городе?
02.4.2012 15:10 Я не знаю с чем это связано, но идея и в правду хорошая!
И для тех, кто не читает будит повод совместить приятное с полезным. И для читающего народа, который идя на пляж забыл книгу.
20.4.2012 10:52 В Португалии молодежь и правда мало читает, чем и обеспокоены местные власти. Именно с этой целью и были созданы библиотеки на пляжах. Идея очень хорошая.
21.4.2012 17:17 Идея хорошая, ведь если хочется просто поваляться на пляже, то как раз и можно провести время с книжкой. Интересно, это на всех пляжах будет проводиться или только на каком-нибудь одном? Ведь устройство библиотеки тоже требует финансов и не маленьких.
24.4.2012 19:42 Это конечно да.
Но меня вот интересует другой вопрос. А после проведенного времени на пляже книгу нужно возвращать или можно оставить себе? Я сомневаюсь, что кто-то прочтет книгу за один присест.
06.5.2012 16:22 C таким подходом библиотеки опустеют в первый же день. Скорее всего давать их будут только на время пребывания на пляже. Так получится, что человек, которому понравилась книга будет стремиться снова придти и дочитать ее.
21.5.2012 12:29 Ну в таком случае придется вместо прогулок по городу все время проводить на пляже ради книги.
Я думаю, что если человек заинтересуется книгой, то у него будит повод пойти в библиотеку (настоящую) или в книжный магазин)))
24.5.2012 19:51 Я тоже об этом подумала. Но идея все же сработает. е5сли человек будет искать продолжение в библиотеке или книжном магазине. Значит не зря создали пляжные библиотеки. Таким образом хоть привлекут общественность к чтению.
24.5.2012 20:37 А чем плохо чтение на пляже? Наоборот, станет спокойнее и тише. Можно будет по-настоящему расслабиться. По-разному может повернуться эта идея, однако можно сказать точно одно - от этого людей на пляжах меньше не станет.
04.6.2012 08:59 А я бы с удовольствием на пляже почитала, почему бы и нет?) Не целый же день в воде плескаться и мяч гонять. Во время послеобеденного отдыха можно и книжечку почиать. Недурная идея. Вот только захотят ли португальцы тратить на чтение время, если они не поклонники литературы, как оказалось?
11.6.2012 19:49 Они может не поклонники походов по библиотекам или простого сидения на диване с книгой.
А тут можно совместить приятное с полезным. Пришел на пляж позагорать, а тебе тут книгу предлагают. почему бы и не почитать?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Номера горячей линии

+7 (495) 723-2913 (многоканальный)

Сегодня на форуме

Город или деревня »
Выгодное время года »
Nike Air Presto Heren - nike... »
Продажа готового бизнеса. »
Детская обувь »
Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы собираетесь вложить в недвижимость Португалии?
Результаты опроса



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 недвижимость в Португалии - azurlux.ru
Дизайн сайтов Дизайн web-сайтов